Цены на драгоценные металлы:

Золото - 6913.94
Серебро - 81.51
Платина - 2702.90
Палладий - 2862.24


Курсы акций


Прогноз курсов валют на 2022 год:

Доллар США - 80
Евро - 90
Фунт стерлингов - 110
Швейцарский франк - 90
Японская йена - 0.65
Китайский юань - 13
Украинская гривна - 2.0
80 000 посетителей в месяц, 135 000 просмотров (платежеспособная аудитория)
Разместить рекламу на сайте

Все банки России:

Интересные сайты


Архив новостей:


Хочешь оставить комментарий?

ЮниКредит Банк на время снижает ставки по ипотеке

Февраль 10th, 2010 by Ольга Качурина


Ипотека дешевле - таков с точки зрения заемщика результат акции, проходящей в ЮниКредит Банке. Здесь в период с 8 февраля по 31 марта снижены процентные ставки по кредитам на недвижимость. Уменьшение коэффициентов коснулось 4 из 5 предлагаемых банком ипотечных программ. Изменениям подверглись те, где клиенту предоставляется на выбор три варианта процентной ставки: фиксированная, комбинированная или плавающая. Как сообщает пресс-служба организации, наибольшее снижение прошло по кредитам с фиксированной ставкой. Минимальный ее размер в рублях на период акции по ипотеке от ЮниКредит банка составляет 13 %.

13 % в рублях годовых в тарифах нами не найдены. Здесь как наименьшая величина, введенная на срок до 31 марта, указана ставка 14 % годовых при сроке кредита до 5 лет. Этот коэффициент действует по программе Кредит на квартиру и может быть меньше на пол процентных пункта при условии, что заемщик согласен на специальные условия досрочного погашения. Ими предусматривается взимание платы за преждевременный возврат долга в течение всех 60 месяцев. Соглашаясь на это, клиент получает ставку в рублях 13,50 %. Такая же применима по Государственной программе при сроке займа до 15 лет. Данный продукт не попал под снижение коэффициентов в рамках акции.

Наименьшая плавающая ставка в ряду продуктов с изменившимися параметрами сегодня также по Кредиту на квартиру, она равняется 13, 71 % в валюте Российской федерации. Это сумма переменной и постоянной величин. Первая - шестимесячный MosPrime, вторая - 7,50 %. Комбинированная ставка по данному продукту вычисляется по той же формуле в течение второй половины срока. Ранее в рублях она составит 13,50 % и 14 % в первые три года и первые пять лет соответственно.

Мне нравится

Рубрика Новости банков, Кредиты, ипотека |

Оставьте комментарий

Пожалуйста, отметьте: Комментарий будет добавлен после проверки администратором. Пожалуйста, не повторяйте его дважды.