Цены на драгоценные металлы:

Золото - 6913.94
Серебро - 81.51
Платина - 2702.90
Палладий - 2862.24


Курсы акций


Прогноз курсов валют на 2022 год:

Доллар США - 80
Евро - 90
Фунт стерлингов - 110
Швейцарский франк - 90
Японская йена - 0.65
Китайский юань - 13
Украинская гривна - 2.0
80 000 посетителей в месяц, 135 000 просмотров (платежеспособная аудитория)
Разместить рекламу на сайте

Все банки России:

Интересные сайты


Архив новостей:


Хочешь оставить комментарий?

Квартира от ЮИТ по ипотеке Райффайзенбанка

Май 22nd, 2010 by Ольга Качурина


Купить квартиру на первичном рынке жилья без залога уже имеющейся в собственности можно теперь и по ипотеке от Райффайзенбанка. Такая возможность появилась у клиентов банка в Санкт-Петербурге. Это стало следствием договоренностей, достигнутых финансовой организацией с застройщиком - ЮИТ Санкт-Петербург. Согласно им занять у банка на приобретение квартир в ряде объектов, построенных партнером, можно до 26 000 000 рублей или до 900 000 долларов США. Минимальный первоначальный взнос при этом зависит от формы подтверждения дохода заемщика и валюты кредита. Если клиент представляет в банк справку 2-НДФЛ и выбирает рублевый кредит, то размер заимствований может достигать 85 % от рыночной стоимости недвижимости.  75 % - ссуда в таком размере доступна ему в случае предоставления справки по форме банка и выборе кредита в долларах США.

Форма подтверждения дохода - основной фактор и при определении размера процентной ставки. Так, при предоставлении в Райффайзенбанк справки 2-НДФЛ он составит 14,5 % в рублях и 10,5 % в долларах США. Величины коэффициентов удорожания будут на полпроцента выше в любой из валют, если кредитоспособность клиента подтверждается справкой по форме банка. Максимальный срок возврата ссуд - 25 лет. Комиссия за их выдачу в рамках совместной с питерским застройщиком программы отсутствует. Безквартирные пары Санкт-Петербурга могут радоваться: на выбор 5 объектов ЮИТ Санкт-Петербург. В основном они расположены на севере города.

Ипотеку для приобретения здесь жилья по совместным программам можно взять еще в 4 банках. Интересным представляется предложение Газпромбанка, где удорожание заемных средств считается исходя из ставки 13 % годовых в рублях.

Мне нравится

Рубрика Новости банков, ипотека |

Оставьте комментарий

Пожалуйста, отметьте: Комментарий будет добавлен после проверки администратором. Пожалуйста, не повторяйте его дважды.