Цены на драгоценные металлы:

Золото - 7231.12
Серебро - 86.13
Платина - 2873.88
Палладий - 3091.69


Курсы акций


Прогноз курсов валют на 2022 год:

Доллар США - 80
Евро - 90
Фунт стерлингов - 110
Швейцарский франк - 90
Японская йена - 0.65
Китайский юань - 13
Украинская гривна - 2.0
80 000 посетителей в месяц, 135 000 просмотров (платежеспособная аудитория)
Разместить рекламу на сайте

Все банки России:

Интересные сайты


Архив новостей:


Хочешь оставить комментарий?

Банк Москвы исполняет вариации на ипотечную тему

Апрель 5th, 2011 by Ольга Качурина


Квартиру на вторичном рынке можно купить теперь в кредит от Банка Москвы под фиксированные, переменные и комбинарованные ставки. Вчера здесь заявили о запуске соответствующего проекта в ряде регионов страны. Пока это проба новых условий для заемщиков из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Красноярска и Новосибирска. Клиент волен выбирать между тремя вариантами начисления процентов по ипотеке.

В первом случае на начальной стадии срока - от 1 года до 5 лет - по договору действует фиксированная ставка, а далее - индикативная. Для расчета ее величины применят ставки Mosprime, Libor USD или Libor EUR в зависимости от валюты займа. пересмотр коэффициента удорожания - раз в квартал или полугодие. Согласно второму варианту кредит выдадут под процент, зависящий от индикативной ставки на весь срок ипотеки. Ну и, наконец, в силе остался стандартный вариант ипотеки под фиксированную на весь срок кредита ставку.

Величина первоначального взноса не оказывает влияние на размер применимого коэффициента удорожания - одна из особенностей всей ипотечной линейки Банка Москвы. Среди прочих условий: 20 % - нижняя граница для первоначального взноса. 30 лет - максимальный срок кредита. Здесь отсутствует комиссия за выдачу и при определении суммы кредита готовы учитывать доход 4 человек, в том числе не состоящих в родстве.

Мне нравится

Рубрика Новости банков, Кредиты, ипотека |

Оставьте комментарий

Пожалуйста, отметьте: Комментарий будет добавлен после проверки администратором. Пожалуйста, не повторяйте его дважды.