Цены на драгоценные металлы:

Золото - 6872.79
Серебро - 80.33
Платина - 2680.69
Палладий - 2994.67


Курсы акций


Прогноз курсов валют на 2022 год:

Доллар США - 80
Евро - 90
Фунт стерлингов - 110
Швейцарский франк - 90
Японская йена - 0.65
Китайский юань - 13
Украинская гривна - 2.0
80 000 посетителей в месяц, 135 000 просмотров (платежеспособная аудитория)
Разместить рекламу на сайте

Все банки России:

Интересные сайты


Архив новостей:


Хочешь оставить комментарий?

Уралсиб облегчает

Сентябрь 7th, 2011 by Ольга Качурина


Берешь больше - ставка ниже. Так в двух словах можно описать условия акции Легче некуда, проводимой банком Уралсиб. Под облегченные ставки до конца октября здесь выдают потребительские кредиты. На общих основаниях такой займ предоставляют по 2, 3 или 4 документам. Это Удобный, Удобный+ и Оптимальный кредиты соответственно. В последнем случае пакет клиента содержит в числе прочего копии документов, подтверждающих наличие имущества в собственности.

Величина, на которую худеет ставка, может быть различной для заемщиков, получивших одну и ту же сумму в рамках разных программ. Снижение на 1 % предусмотрели для клиентов, чей пакет состоит из 2 и 3 документов при сумме ссуды от 151 000 до 200 000 рублей. 25,5 % - такая величина актуальна в рамках акции для первых, для вторых - на 2 процентных пункта ниже.

Те, кто может занять большие суммы, - не единственная категория клиентов, подпадающих под действие акции. Снижением ставки на 1 % Уралсиб стимулирует оформление заявки через интернет или Контакт-центр. Данное  применимо вне зависимости от суммы кредита. Скидки суммируются - максимальное “облегчение” может составить 3 %.

Впрочем, чтобы посчитать “полный вес” облегченного потребительского кредита, не хватает данных о страховых выплатах. Они влияют на размер эффективной ставки по продукту в рамках всех программ. В случае же отказа от страхования жизни и риска потери трудоспособности выразить эффективную ставку можно по формуле: B+3-O. Здесь  B - базовый размер ставки, O - величина ее снижения в рамках акции.

Мне нравится

Рубрика Новости банков, Кредиты, потребительский кредит |

Оставьте комментарий

Пожалуйста, отметьте: Комментарий будет добавлен после проверки администратором. Пожалуйста, не повторяйте его дважды.