Цены на драгоценные металлы:

Золото - 6398.01
Серебро - 74.58
Платина - 2794.66
Палладий - 3187.99


Курсы акций


Прогноз курсов валют на 2022 год:

Доллар США - 80
Евро - 90
Фунт стерлингов - 110
Швейцарский франк - 90
Японская йена - 0.65
Китайский юань - 13
Украинская гривна - 2.0
80 000 посетителей в месяц, 135 000 просмотров (платежеспособная аудитория)
Разместить рекламу на сайте

Все банки России:

Интересные сайты


Архив новостей:


Хочешь оставить комментарий?

Сентябрьские координаты прибыли

Сентябрь 28th, 2011 by Ольга Качурина


Осенью клиент испытывает повышенное желание заработать - банки отвечают на него сезонными депозитами, запуском новых продуктов и повышением ставок по уже имеющимся. По последнему сценарию действовал Альфа-Банк. Здесь увеличили ставки по срочным вкладам во всех валютах и на все сроки. Максимальное значение в рублях сегодня - 7,5 % годовых - применимо по вкладу “Победа”. По такой ставке считается прибыль клиента при сумме на депозите от 3 000 000 рублей и сроке размещения 3 года. Проценты по продукту начисляются ежемесячно путем капитализации. С учетом последнего доход держателя вклада с названными параметрами составит 8,38 % годовых.

Координаты для встречи с клиентами Банк Открытие определяет тоже в районе 8 % годовых. Здесь в сентябре стартовали два вклада, один из которых ориентирован на массовый спрос. Это сезонный продукт “Осенний доход плюс”. Деньги сюда будут принимать до 26 ноября. 8 % годовых в рублях составит прибыль клиента при сумме от 100 000 рублей и сроке 367 дней. Проценты выплачиваются в конце срока. По названным предложениям обоих банков не предусмотрены ни приходные, ни расходные операции.

8,5 % годовых на длинные рубли готов начислять МДМ Банк в рамках нового продукта МДМ-Детский. Для получения дохода по такой ставке клиент должен ждать 3 года. 1 год - единственная альтернатива в части срока. В последнем случае рублевая прибыль будет считаться по ставке, на 1 процентный пункт ниже. Обе величины применимы уже для суммы от 3 000 рублей. Безусловный плюс последнего из рассматриваемых предложений  - льготное досрочное расторжение договора. По вкладу на год забрать деньги без потери процентного дохода вкладчик может после 182 дней их нахождения на счете. Это касается как средств в валюте РФ, так и в иностранной.

Мне нравится

Рубрика Новости банков, Депозиты (вклады), в рублях |

Оставьте комментарий

Пожалуйста, отметьте: Комментарий будет добавлен после проверки администратором. Пожалуйста, не повторяйте его дважды.