Цены на драгоценные металлы:

Золото - 6872.79
Серебро - 80.33
Платина - 2680.69
Палладий - 2994.67


Курсы акций


Прогноз курсов валют на 2022 год:

Доллар США - 80
Евро - 90
Фунт стерлингов - 110
Швейцарский франк - 90
Японская йена - 0.65
Китайский юань - 13
Украинская гривна - 2.0
80 000 посетителей в месяц, 135 000 просмотров (платежеспособная аудитория)
Разместить рекламу на сайте

Все банки России:

Интересные сайты


Архив новостей:


Хочешь оставить комментарий?

В интернет-банк за золотом

Сентябрь 29th, 2011 by Ольга Качурина


Торговые операции с драгоценными металлами - такими возможностями расширил функционал своего интернет-банка Номос-Банк. Сделки в режиме реального времени доступны здесь клиентам по 4 основным металлам: золоту, серебру, платине и палладию. Минимальная масса покупки по двум последним - 1 500 граммов (получается, что палладий и платина только для обеспеченных людей - для покупки полутора килограммов палладия требуется сумма около 1 млн рублей, для покупки полутора килограммов платины - 2.5 млн рублей), по прочим - 1 грамм. Инструмент для инвестиций в драгоценные металлы, доступный посредством Номос-Линк, - обезличенный металлический счет.

Для его открытия клиенту придется посетить банк для подписания соответствующего договора. Открытие карты банка с рублевым счетом и оформление криптокалькулятора - шаги, без которых также не обойтись. Новая услуга доступна как гражданам Росси, так и иностранцам. Оформление - в любом филиале и дополнительном офисе. Комиссия за открытие, ведение и закрытие обезличенного металлического счета отсутствует. Плата за интернет-банк сегодня также не взимается.

Спрэд ниже среднерыночного  - такое преимущество сделок на металлических счетах обозначает Номос-Банк. Так, по золоту сегодня он составляет 0,89 %. 1 662,4 - цена покупки, 1 677,2 - цена продажи. Размер спрэда учитывать при выборе банка для перевода омс в интернет-банк пока не приходится - Номос первый, кто предложил это клиентам.

Мне нравится

Рубрика Новости банков, Драгоценные металлы и монеты |

Оставьте комментарий

Пожалуйста, отметьте: Комментарий будет добавлен после проверки администратором. Пожалуйста, не повторяйте его дважды.