Цены на драгоценные металлы:

Золото - 6913.94
Серебро - 81.51
Платина - 2702.90
Палладий - 2862.24


Курсы акций


Прогноз курсов валют на 2022 год:

Доллар США - 80
Евро - 90
Фунт стерлингов - 110
Швейцарский франк - 90
Японская йена - 0.65
Китайский юань - 13
Украинская гривна - 2.0
80 000 посетителей в месяц, 135 000 просмотров (платежеспособная аудитория)
Разместить рекламу на сайте

Все банки России:

Интересные сайты


Архив новостей:


Хочешь оставить комментарий?

Любые мили за ваши бонусы

Ноябрь 17th, 2011 by Ольга Качурина


Скидки на билеты любой авиакомпании теперь могут получить держатели карт Мастер-Банка. Перелет по сниженной стоимости доступен участникам программы BonusCard. Ее бонусы ранее обменивали на мили British Airways. Теперь “обменный” список расширен до 106 авиакомпаний. С таким количеством авиаперевозчиков работает туристический портал Good.ru. Площадка предоставляет услуги онлайн-бронирования и покупки билетов, в том числе и авиа. При заказе здесь перелета бонусы Мастер-Банка и могут превратиться в скидку.

Схема, по которой накапливаются бонусы в программе BonusCard, традиционная - клиент поощряется за оплату картой товаров и услуг. Призы от Мастер-Банка - это то, на что бонусы можно тратить. Самый дорогой здесь вариант поощрения - автомобиль BMW X5, он обменивается на 27 500 000 бонусов. Для получения такого приза владельцу классической карты Мастер-Банка предстоит потратить 825 000 000 рублей или эквивалент этой суммы в иностранной валюте. 1 бонус ему начисляют за каждые 30 рублей из суммы “пластиковых” расходов.

За скидкой на услуги авиакомпаний можно обратиться, накопив 5 000 бонусов. За них участник программы получит сертификат “Мили Good.ru” номиналом 5 000 миль. Список призов бонусной программы содержит 1 милю авиакомпании British Airways. Из чего можно сделать вывод, что на ее мили бонусы обмениваются без ограничений в части их суммы. Перелет со скидкой, купленный через Good.ru, идет клиенту в зачет в программе лояльности самой авиакомпании. Это действительно при наличии регистрации в ней.

Автор материала - участник премиальной программы авиакомпании Iberia. Перелет ею по маршруту Москва-Валенсия-Москва с датой вылета 25 ноября и возвращением через три дня будет стоить 16 950 рублей. Это - предложение по минимальной цене, которое найдено на сайте перевозчика. Good.ru предлагает в числе прочего путешествие на те же даты Королевскими Голландскими авиалиниями. Оно встанет в 12 845 рублей. При выборе, какой компанией лететь, унифицированные бонусные мили не будут лишними. Мастер-Банк - не первый игрок на рынке, который предоставил клиентам возможность получать такие. В сентябре Райффайзенбанк заявил о выпуске Raiffeisen Visa Travel Card. Об особенностях продукта мы писали здесь.

Если вы планируете полет в Молдову, то рекомендуем Bilete de avion Moldova.

Обмен бонусов на мили той компании, которая на требуемые даты предлагает самые интересные цены, - не единственный плюс карточных продуктов Мастер-Банка. Еще один - возможность получения процентного дохода на остаток на счете. Он предусмотрен рядом тарифов, начисляется ежемесячного и в зависит от величины суммы на карте и оборота по ней в названный период. “Нормативы” отличаются для разных категорий карт.

Мне нравится

Рубрика Новости банков, Пластиковые карты |

Оставьте комментарий

Пожалуйста, отметьте: Комментарий будет добавлен после проверки администратором. Пожалуйста, не повторяйте его дважды.