Цены на драгоценные металлы:

Золото - 7158.09
Серебро - 85.53
Платина - 2829.95
Палладий - 3145.39


Курсы акций


Прогноз курсов валют на 2022 год:

Доллар США - 80
Евро - 90
Фунт стерлингов - 110
Швейцарский франк - 90
Японская йена - 0.65
Китайский юань - 13
Украинская гривна - 2.0
80 000 посетителей в месяц, 135 000 просмотров (платежеспособная аудитория)
Разместить рекламу на сайте

Все банки России:

Интересные сайты


Архив новостей:


Хочешь оставить комментарий?

Если у вас нет идей…

Февраль 15th, 2012 by Ольга Качурина


Праздник - время тратить фантазию. Руководствуясь этим правилом, может, и не исполнишь мечты адресатов, но сделаешь праздник запоминающимся. Ненаглядному чаду, к примеру, можно вручить на 8 Марта карту сокровищ с предложением отыскать подарок по ней. На схеме квартиры - месте поисков - в ее комнате будет бить Неиссякаемый Источник Беспорядка. “Любимого” начальника можно поздравить тортиком нестандартной формы.

Но презенты с намеком чреваты ответными мерами. Если же другие идеи не идут на ум, то можно воспользоваться предложением Альфа-Банка. Здесь приступили к выпуску предоплаченных карт Mastercard. Новый продукт - симбиоз банковского пластика и подарочного сертификата. К карте прилагается PIN-код, который владелец может поменять через банкомат Альфы на более запоминаемый. От классического пластика его отличает невозможность пополнения или снятия наличных. Это инструмент только для безналичной оплаты. Расплатиться им можно и в онлайне - карта имеет код безопасности CVC2.

Карта выпускается номиналом 3 000, 5 000, 10 000 или 15 000 рублей. Для ее покупки потребуется документ, удостоверяющий личность, сумма подарка + 100 рублей. Последнее - комиссия за выпуск и обслуживание подарка. Купить подарочный пластик можно в ряде отделений в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Тагиле. Процедура не предусматривает открытия счета и связанного с этим бумаготворчества.

Мне нравится

Рубрика Новости банков, Пластиковые карты |

Оставьте комментарий

Пожалуйста, отметьте: Комментарий будет добавлен после проверки администратором. Пожалуйста, не повторяйте его дважды.