Цены на драгоценные металлы:

Золото - 6925.11
Серебро - 80.05
Платина - 2691.59
Палладий - 2965.21


Курсы акций


Прогноз курсов валют на 2022 год:

Доллар США - 80
Евро - 90
Фунт стерлингов - 110
Швейцарский франк - 90
Японская йена - 0.65
Китайский юань - 13
Украинская гривна - 2.0
80 000 посетителей в месяц, 135 000 просмотров (платежеспособная аудитория)
Разместить рекламу на сайте

Все банки России:

Интересные сайты


Архив новостей:


Хочешь оставить комментарий?

За солнцем

Март 29th, 2012 by Ольга Качурина


Февраль остался на второй срок - устроим ему акцию протеста. Не самый худший вариант протеста - поездка в теплые страны. Альфа-Банк и туристическая компания TUI предлагают сделать это в рассрочку. Тур от партнера банка можно купить в кредит под 14 и 25 % годовых. В первом случае он предоставляется на 4 месяца и фактически является беспроцентным. TUI дает скидку на свой товар в размере суммы процентов. Отъезжающему понадобятся деньги на первоначальный взнос - 20 % от стоимости тура.

Путешествие без первоначального взноса - кредит длиной 18 месяцев. Это и есть вариант под 25 % годовых. 200 000 рублей - верхняя граница заимствования в обоих случаях. Купить туры можно в числе прочего и на сайте www.tui.ru. К сожалению, среди стран для отдыха TUI не предлагает Мальту. А именно там хочется восстановить запасы серотонина. Район, застроенный виллами, отданными под посольства, - одно из самых солнечных мест в стране. В этом царстве официоза одно из строений принадлежит частному лицу - так гласит табличка. Мысль о том, что при соответствующих трудозатратах можно стать соседкой Цукерманна, грела меня еще долго по возвращении в место “90 солнечных дней в году”.

Впрочем, привередничают в части выбора места для принятия солнечных ванн, не многие. Часть направлений, где можно отдохнуть от бесконечного февраля в кредит, уже невозможно забронировать на вторую половину апреля.

Мне нравится

Рубрика Новости банков, Кредиты |

Оставьте комментарий

Пожалуйста, отметьте: Комментарий будет добавлен после проверки администратором. Пожалуйста, не повторяйте его дважды.