Цены на драгоценные металлы:

Золото - 7184.66
Серебро - 85.69
Платина - 2929.48
Палладий - 3050.79


Курсы акций


Прогноз курсов валют на 2022 год:

Доллар США - 80
Евро - 90
Фунт стерлингов - 110
Швейцарский франк - 90
Японская йена - 0.65
Китайский юань - 13
Украинская гривна - 2.0
80 000 посетителей в месяц, 135 000 просмотров (платежеспособная аудитория)
Разместить рекламу на сайте

Все банки России:

Интересные сайты


Архив новостей:


Хочешь оставить комментарий?

Ипполит Матвеевич Связной

Май 18th, 2012 by Ольга Качурина


Фонтанировать идеями или поразить широтою размаха - два пути из числа тех, что ведут к сердцу женщины. Первый - это html-сайт ко Дню рождения и блинчики на завтрак. И то, и другое собственного изготовления, разумеется. Второй - это Верди в Ла Скале, куда привозит черный лимузин, поданный к трапу частного самолета. К сердцу клиента банк Связной выбрал нечто весьма похожее на второй путь. Основная карта MasterCard Standard выпускается здесь неименная, к ней можно заказать дополнительную, с персональными данными. И условия по ним убеждают потенциального клиента в его желанности.

Так, на остаток собственных средств клиентов здесь начисляют проценты по ставке 10 % годовых. Сегодня такую ставку немногие банки предлагают и по рублевым депозитам. Часть расходов по карте возвращается клиенту в виде баллов программы лояльности. WebMoney на картсчет можно быстро вывести через автоматический сервис Aobmen.ru. И - это звучит так же прекрасно, как Верди в профессиональном исполнении! - за снятие наличных с универсальной карты банка Связной последний не берет комиссию, где бы это ни вздумалось держателю окэшиться. Последнее касается, конечно, денег самого клиента, а не кредитных средств. Таковы плюсы универсальной карты банка Связной.

К минусам можно отнести ставки по кредиту, если придется таковым воспользоваться. Карта обслуживается по трем тарифным планам. Диапазоны ставок для разных планов сильно отличаются: от 24 % до 33 %, от 36 % до 45 % и от 48 % до 57 %. Кроме того по последнему не предусмотрен льготный период. И еще одно обстоятельство мешает ответить взаимностью банку: его отчетность по МСФО за 2011 год. Согласно ему, банк сработал с убытком. Комиссии - одна из причин такого результата. Напрашивается параллель с Ипполитом Матвеевич Воробьяниновым, который решил поразить даму широтою размаха, но не осилил ресторанных цен.

Мне нравится

Рубрика Пластиковые карты, О банках |

Оставьте комментарий

Пожалуйста, отметьте: Комментарий будет добавлен после проверки администратором. Пожалуйста, не повторяйте его дважды.