Цены на драгоценные металлы:

Золото - 6913.94
Серебро - 81.51
Платина - 2702.90
Палладий - 2862.24


Курсы акций


Прогноз курсов валют на 2022 год:

Доллар США - 80
Евро - 90
Фунт стерлингов - 110
Швейцарский франк - 90
Японская йена - 0.65
Китайский юань - 13
Украинская гривна - 2.0
80 000 посетителей в месяц, 135 000 просмотров (платежеспособная аудитория)
Разместить рекламу на сайте

Все банки России:

Интересные сайты


Архив новостей:


Хочешь оставить комментарий?

Сбербанк накормит клиентов “спасибо”

Ноябрь 13th, 2011 by Ольга Качурина


170-тилетие - не просто повод поговорить о достоинствах юбиляра. Это еще и повод увеличить их количество. Такой принцип положили в основу празднования собственного Дня рождения в Сбербанке. На ближайшие полгода достоинства главного банка страны увеличиваются как минимум на 3 %. В таком размере от стоимости покупки на счет карты владельца будут начисляться бонусы при оплате ею товаров и услуг. Список торгово-сервисных точек, за посещение которых начисляют бонусы, не ограничен. Он выглядит так: везде, где можно заплатить пластиком.

Бонусы Сбербанка носят название “Спасибо”. Они дают клиенту право на скидки в магазинах-партнерах. Действующий курс: 1 Спасибо = 1 рубль скидки. При покупке товаров на сумму 1 000 рублей владелец карты получает на бонусный счет 30 спасибо, или право на скидку в размере 30 рублей. Этот курс постоянный. Перемены - в сторону увеличения - Сбербанк обещает в части числа партнеров. Сегодня это салоны сотовой связи Евросеть, салоны сотовой связи Связной, салоны сотовой связи МТС, сеть ювелирных магазинов 585, интернет-магазины системы расчетов WebMoney.

Участниками программы лояльности, запущенной в честь 170-тилетия, становятся все держатели карт Сбербанка. Регистрация в ней - вот и все, что потребуется от владельцев пластика. Дебетовые, кредитные, социальные - все карты допущены к участию в “Спасибо от Сбербанка”. Зарегистрироваться можно через устройства самообслуживания или в интернет-банке Сбербанк ОнЛ@айн.

Бонусами в размере 3 % от суммы покупки держателей своих карт Сбербанк будет потчевать до 12 апреля. После этой даты начнутся будни и для расчета спасибо он будет применять ставку 0,5 %. Учитывая список партнеров, на чьи скидки можно поменять бонусы, обычный cash-back был бы предпочтительней. Однако мы лишь гости на этом празднике - будем кушать то, что предлагают.

Мне нравится

Рубрика Новости банков, Пластиковые карты |

Оставьте комментарий

Пожалуйста, отметьте: Комментарий будет добавлен после проверки администратором. Пожалуйста, не повторяйте его дважды.